Лучшие туры

Поиск туров

Погода

28 апреля29 апреля30 апреля

Подскажите пожалуйста про отдых в Египте


Светлана, 28 Авг 2009 11:44

Всем привет! Прошу совета по отдыху. Мне 21 год и в конце сентября я с мамой собирались съездить отдохнуть в Египет. Какой нам лучше выбрать город, чтобы для молодежи было совсем не скучно, т.е. ночная жизнь, отель 3 -4 звезды, можно завтрак/ужин, да и бюджет скромный(
Были только в Европе несолько раз, но не самолетом, а поезд/автобус. Я еще не летала на самолетах.
Спасибо за быстрый ответ!


Ghost, 28 Авг 2009 12:43

Преимущественно народ выбирает Шарм и Хургаду. В Хургаде побольше бюджетных отелей, притом часть из них с хорошей анимацией, развлекательными шоу, и ночными экскурсиями. Кроме того в самом городе много развлекательных мест. Прямо таки дешевых среди них не знаю, но вот список хороших отелей с молодежной анимацией:
Club Golden Five 4*

Aladdin Beach Resort 4*

Ali Baba Palace 4*

Albatros Resort 4*

Sofitel Hurghada 4*

А на самолете примерно так же как на автобусе, только страшней, быстрей и кормят


Sava137, 30 Авг 2009 15:56

Светлана,привет! Лети в Хургаду,не пожалеешь. Отель 3* лучше не брать,а 4* там очень даже ничего. Народ очень дружелюбный,поэтому я уверен,что отдых будет у тебя одним из лучших. Ну а на счет полета-в первый раз всегда страшно,а по статистике автокатастроф в двадцать раз больше,чем авиа. Так что не бойся-лети и отдыхай по полной! Удачи.


Светлана, 7 Сен 2009 18:43

Sava, спасибо!
Заметила, что туры в египет несколько дороже Турции. Или мне только кажется? Стоит ли ждать горящих туров на 4 звезды или бранировать заранее?


Sava137, 15 Сен 2009 17:10

Светлана,привет!Не знаю,понадобиться ли тебе ещё мой совет,но лучше забронировать и заранее,так как цены обычно в это время начинают расти. Цены на путевки дороже,чем в Турцию,но отдых в Египте стоит этого.А на счет горящей путевки,то я лично такие не беру-фиг знаешь,куда занесет,тут уж полагайся на свою интуицию! Желаю хорошего отдыха! Расскажешь потом?



Добавить сообщение || Создать новую тему


Быстрый поиск туров среди отелей с рейтингом по Египту, множество фотографий отелей в Египте,
а также онлайн заказ туров и отелей, горящие туры в Египет.
Египет.ру - информационно-коммерческий сайт о Египте, отдыхе, традициях, развлечениях и ценах.

© Все права принадлежат сайту Египет.ру, 2008 год.

pixeland.ru