Лучшие туры

Поиск туров

Погода

26 апреля27 апреля28 апреля

Egypt Swiss (Иджипт Свисс) мошенники. ФАКТЫ!


Правдолюб Хургады, 23 Июл 2014 22:27

Приветствую!
Хочу поделиться своим печальным опытом об обращение в агентство Egypt Swiss (Иджипт Свисс) .
Я публиковал это сообщение на многих форумах, однако Egypt Swiss (Иджипт Свисс) в настоятельно - угрожающей форме "просят" администраторов форумов все удалять, придумав какие то нелепые отговорки!
Этот форум-моя последняя надежда обратить внимание и присечь обман со строны Egypt Swiss (Иджипт Свисс) .

Egypt Swiss (Иджипт Свисс) - ДАВАЙ, ДО СВИДАНИЯ!!!
Друзья, меня зовут Тимофей. На протяжении трех месяцев читаю форумы о Егпите,Хургаде и все связанное с недвижимостью в Хургаде.
Оказывается, много агентств обманывают людей,наживляясь на этом.Хочу поделиться с вами своим печальным опытом покупки квартиры в Egypt Swiss (Иджипт Свисс) .Квартиру я решил купить в сентябре прошлого года родителям в подарок, на годовщину свадьбы 50 лет. Требовалось выбрать уютную квартиру для своих любимых старичков.
Кинул заявки в 4 агентства,с запросом квартиру в доме с бассейном не далеко от города на 1-2 спальни, только 2 дали ответ.Первое агентсво не нашло ничего подходящего под мой запрос. Вторая контора стала меня заваливать имэйлами с предложениями, которые подходят и не подходят под запрос. Позвонил я им в Египет, и ещё раз объяснил что к чему. Эта торговка Настя стала меня уговаривать купить квартиру в комплексе .
Разглядел фотографии, так вроде ничего,родителям должно понравиться. Настя мне ещё и видео кинула и я решился. Работы много, времени ездить на просмотры в Египет нет Женя предложила воспользоваться услугой удаленной покупки. Стал заниматься документами.
Запросил документы компании, она мне скинула бумажки на арабском.Ладно,думаю, Египет же.В документах о регистрационных данных мне отказали.Не беда.На всякий случай запросил все контакты и адреса. Настя отправила мне свои телефоны, почту и скайп, офиса у компании нет. Настя прислала мне 2 договора, один с застройщиком, второй с ее агентством. Изучив документы и ещё несколько раз переговорив с Настей я решился на покупку.
Перечислил на счет агентства 55тыс у.е. Из них 45тыс за квартиру, и 10 тыс меблировка от Egypt Swiss (Иджипт Свисс) .
По почте ди эйч эль получил все документы. Подарок готов.
Годовщина свадьбы моих родителей 15 марта. Я купил им 2 билета в Хургаду, предварительно позвонил Жене, попросил встретить родителей и провезти их до квартиры. И тут началось. «Я слишком занята, у меня много дел, мне не до вас, пусть берут такси и сами едут». А что по поводу регистрации в суде, документы готовы? «Какая регистрация? Разве мы об этом договаривались? Если хотите, я могу вас сделать регистрацию за 800$» Пришлось лететь с родителями на неделю,дабы сориентировать их на первых парах. Эту неделю я точно не забуду.
Немного о квартире.Как говорила работница Egypt Swiss (Иджипт Свисс) Женя «ни одного звука не долетает в квартиры этого комплекса»вокруг стройка, через дорогу шумно-пыльная бытовая сторона отеля.Все не так мило, как описывала Женя. Ни на фотографиях, ни на видео такого естественно не было.
Были проблемы со счетчиком и входной дверью-Женя послала ко всему хорошему и просила ее больше не беспокоить, т.к. у нее много своих дел и ей не до нас. Проблемы пришлось решать с застройщиками,которые к счастью не отказали в помощи. Про обещенную регистрацию в суде и говорить нечего. Развели меня, как ребенка, поверил русской Жене с Egypt Swiss (Иджипт Свисс) , аж противно.
Потом мне позвонила некая Ира, представилась работницей Egypt Swiss (Иджипт Свисс) и предложила помощь в регистрации квартиры в суде за символическую плату в 600 дол.Цен на все это дело я не знаю, поэтому согласился. Ира пришла в квартиру, помогла нам разобраться с застройщиками,поводила нас по городу и все намекала, что хорошо бы заплатить и начать делать регистрацию в суде. Уже собирался платить, как на пляже встретил Алексея, который объяснил мне что к чему.Он сам живет в Хургаде, поэтому знает все тонкости связанные с квартирами и знает эту компанию, девиз которых «Разводим на деньги всех любыми способами».Дал ему 350 дол, он сделал регистрацию в суде спустя время. А Ира, кстати, исчезла, как только узнала об Алексее, сказала, что больше нет ей смысла с нами общаться.
Рассказать я могу ещё много чего...да уже не осталось сил. С апреля месяца я нашел как минимум 7 человек, у которых множество притензий к агентству Egypt Swiss (Иджипт Свисс) . После публикации всем отправлю ссылку, что бы и они оставили свои мнения на сей счет.
Подводя итог,я конечно рад, что меня не кинули на деньги.Но я очень зол, что после покупки ко мне отнеслись таким образом, без всякого уважения, профессионализма, и человечности.
ЛИЧНО Я НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В АГЕНТСТВО Egypt Swiss (Иджипт Свисс) ,если хотите купить и получать удавольствие, а не выживать.Поэтому и назвал тему «Egypt Swiss (Иджипт Свисс) -ДАВАЙ,ДО СВИДАНИЯ», надеюсь вы поймете меня правильно,ха)
Спасибо за внимание.


Марина, 14 Апр 2015 12:11

Вот вам и мечта домика у моря!
что бы так обманываит людей,нужна многолетняя практика!
жаль вас,ребята

Egypt Swiss (Иджипт Свисс) -ДАВАЙ, ДО СВИДАНИЯ!!!


ip@mail.ru, 23 Апр 2015 11:50

Хочу рассказать о новых мошенниках Хургады.
Жирная прыщавая Женька и ее египетский ебарек, перекачанный на стероидах.
Теперь они агентства,га-га-га!
Дело было так.Приехали мы с пацанами в хургаду.Пляжи,бары,дискотеки и т.д. и т.п. Хорошо думаем, в этой Хургаде, квартирку бы купить там. Зашли в интернет-кафе, в каком то дворе, загнали в поисковик КУПИТЬ КВАРТИРУ В ХУРГАДЕ и первое что нам вылезло туда и позвонили.
Там некая Женька ответила, сказала что приедет к нам в отель, а там все расскажет и покажет.Ну че думаем,хоть мы и не приглашали-пусть едет.
Вообщем приехала она к нам,начала бумажками тыкать,мол это документы,все официально. А что мы поймем в этих каракулях на египетском языке? Покивали и все тут.
Спрашиваем где офис-она говорит ремон. Потом начала таскать нас по каким то стройкам,втирая что месяц-два и это будут чуть ли не зАмки.
Потом мужик какой то приехал, египтятнин, толи друг,толи муж, толи отец.мы не въехали. Завезли нас в кафе, стали соки пить, а Женька все никак не умолкает: я живу сдесь 15лет, я лучший специалист в египте,я ещё я мусульманка, а мусульмане никогда не обманывают, поэтому вы мне должны верить и купить у меня квартиру.
Кароч разводила она нас разводила,да не развела, мы поржали и свалили.Не дураки ж, что б ей верить.
и вам не советуем.
вот их телефоны
+ 20122-811-63-27
+ 20100-038-87-96
совет:думайте головой,и верьте фактам а не словам.
Берегитесь!
Вот конаткы этих мошенников.
iHomes Real Estate & Investment
dom-hurghada.ru
Евгения Караткова гражданка Белоруссии обманывает людей в Хургаде.


Indra, 9 Июн 2015 11:04

Way to go on this esasy, helped a ton.



Добавить сообщение || Создать новую тему


Быстрый поиск туров среди отелей с рейтингом по Египту, множество фотографий отелей в Египте,
а также онлайн заказ туров и отелей, горящие туры в Египет.
Египет.ру - информационно-коммерческий сайт о Египте, отдыхе, традициях, развлечениях и ценах.

© Все права принадлежат сайту Египет.ру, 2008 год.

pixeland.ru